Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 17:43
Мечтатель вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мечтатель Найти все сообщения от Мечтатель
  № 3  
Ответить с цитированием
Мечтатель
 
Аватар для Мечтатель

Регистрация: Aug 2008
Адрес: 53 E
Сообщений: 60
В AS 3.0 слоев вообще НЕТ. Можно провести некую аналогию со слоями AS 2.0. и дочерними оъектами Stage. Куда Вы "перезагружаете" свой swf-файл, и каким образом? Как добавляете в список отображения?