![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: 53 E
Сообщений: 60
|
В AS 3.0 слоев вообще НЕТ. Можно провести некую аналогию со слоями AS 2.0. и дочерними оъектами Stage. Куда Вы "перезагружаете" свой swf-файл, и каким образом? Как добавляете в список отображения?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|