Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 21:28
drond вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drond Найти все сообщения от drond
  № 3  
Ответить с цитированием
drond

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
сорри за полное ламертво по флэшу, но как именно его туда вписать? я через ламерский акшнскрипт, не через про!(