Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 16:17
  № 3  
Ответить с цитированием
c'v
Guest

Сообщений: n/a
Я использовал схему
Код AS1/AS2:
/***********import classes*************/
 
/*****declare variables and instances ******/
 
/************create objects************/
 
/**********handle events**************/
 
/**************functions**************/
 
/************set properties*************/
 
/**************run now***************/
И как показала практика, это не есть хорошо. Если все евенты описать в разделе
Код AS1/AS2:
/**********handle events**************/
начинается неразбериха, поэтому наверно и не работало.
Я попробовал написать их в том же месте где у меня прописана загрузка - все заработало. Странно в этой ситуации то, что "onLoadStart" и "onLoadComplete" требуют более внимательного к себе отношения, а "onLoadProgress" и "onLoadInint" можно запихнуть куда угодно в код ДО начала загрузки, и все будет хорошо.
Отсюда вытекает новый вопрос: почему?