Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.02.2009, 00:02
  № 1  
Ответить с цитированием
c'v
Guest

Сообщений: n/a
Question onLoadStart не работает

Бывают ли такие ситуации, при котороых
"onLoadProgress" и "onLoadInint"
прекрасно работют, а в том же самом коде для тех же объектов
"onLoadStart" и "onLoadComplete"
отказываются работать? Даже обычный trace не запускается...

В коде один Listener, один MovieClipLoader, и два MovieClip в которые я загружаю кучу разных jpg по очереди.

Я не стал копировать код, ибо он огромен... Может просто есть какая-то теория или очевидная истина?

PS Простите, если оформил вопрос некорректно или непонятно...

Старый 21.02.2009, 01:56
джонатан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джонатан Найти все сообщения от джонатан
  № 2  
Ответить с цитированием
джонатан
 
Аватар для джонатан

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 781
Отправить сообщение для джонатан с помощью Skype™
Не может такого быть. Выкладывайте свой огромный код. Нужно смотреть.
__________________
Убейте меня!

Старый 21.02.2009, 16:17
  № 3  
Ответить с цитированием
c'v
Guest

Сообщений: n/a
Я использовал схему
Код AS1/AS2:
/***********import classes*************/
 
/*****declare variables and instances ******/
 
/************create objects************/
 
/**********handle events**************/
 
/**************functions**************/
 
/************set properties*************/
 
/**************run now***************/
И как показала практика, это не есть хорошо. Если все евенты описать в разделе
Код AS1/AS2:
/**********handle events**************/
начинается неразбериха, поэтому наверно и не работало.
Я попробовал написать их в том же месте где у меня прописана загрузка - все заработало. Странно в этой ситуации то, что "onLoadStart" и "onLoadComplete" требуют более внимательного к себе отношения, а "onLoadProgress" и "onLoadInint" можно запихнуть куда угодно в код ДО начала загрузки, и все будет хорошо.
Отсюда вытекает новый вопрос: почему?

Старый 21.02.2009, 16:26
qazwsx вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от qazwsx
  № 4  
Ответить с цитированием
qazwsx
Banned
[+5 15.02.09]
[++5 15.02.09]

Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
Все эти "События" нужно описывать до начала загрузки и все будет работать... Видимо просто onLoadStart/Complete были изначально неправильно присвоены. Нетому обьекту, или не в той области видимости. Вообщем нет кода нет обьяснения.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.