Тема
:
Использование компонентов во FlashDevelop
Показать сообщение отдельно
21.03.2009, 11:19
№
4
olexandr
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
такс, swc сделал, в библиотеку добавил
импорты нормальные стали, но ошибки возникают... какой надо GlobalPath добавить?
пробовал из папки инсталяции флеша и из папки libraries флешдевелопа, но все равно не работает
__________________
сайт
,
vk
olexandr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olexandr
Посетить домашнюю страницу olexandr
Найти все сообщения от olexandr