![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
такс, swc сделал, в библиотеку добавил
импорты нормальные стали, но ошибки возникают... какой надо GlobalPath добавить? пробовал из папки инсталяции флеша и из папки libraries флешдевелопа, но все равно не работает ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|