>>а для среды FlashCs3 такой
http://www.murmadillo.tut.su/html/slider.html метод программного подключения компонент тожке подойдет?
Конечно подойдет... Только зачем??? Там надо мышкой перетянуть компонент из панельки компонентов ctrl+F7 в библиотеку ctrl+l, а код то-же и swc не нужна.