![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
>>а для среды FlashCs3 такой http://www.murmadillo.tut.su/html/slider.html метод программного подключения компонент тожке подойдет?
Конечно подойдет... Только зачем??? Там надо мышкой перетянуть компонент из панельки компонентов ctrl+F7 в библиотеку ctrl+l, а код то-же и swc не нужна. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|