Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 19:14
Дзынь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дзынь Найти все сообщения от Дзынь
  № 3  
Ответить с цитированием
Дзынь

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 6
на всю страницу просто мовик такого формата 16:9 для узких моников. для широких подставляются полосы... но это не важно... можно както жестко сказать что размер моего экрана 16:9?