Тема
:
Воспрос по поводу экрана броузера
Показать сообщение отдельно
02.04.2009, 19:14
№
3
Дзынь
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 6
на всю страницу
просто мовик такого формата 16:9 для узких моников. для широких подставляются полосы... но это не важно... можно както жестко сказать что размер моего экрана 16:9?
Дзынь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дзынь
Найти все сообщения от Дзынь