Тема
:
Таймаут при выполнении цикла
Показать сообщение отдельно
06.05.2009, 08:22
№
6
GBee
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге:
3
Вариант Silin'a сойдет за косвенную рекурсию :о) Хотя даже и за нормальную сойдет.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.
GBee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GBee
Найти все сообщения от GBee
Читать блог