Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 18:41
  № 3  
Ответить с цитированием
Chernyshov Yuriy
Guest

Сообщений: n/a
Экспортировал из МАКса в ДАЕ файл и в АС3Экспорт и используя PV3d классы (DAE, и тд) и вышеописанные методики. Всё в норме, вот только одно важное НО. Если фигуры простые, такие как чайник или всем известная корова то сложностей нет, а вот если взять например как для моих целей модель Мозга с 6000 геометрий - то в любом случае FPS падает до 2 ((!!!
И что делать? Снижать геометрии в МАКсе? или есть какие то способы для PV3d?
Кто знает?