![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Экспортировал из МАКса в ДАЕ файл и в АС3Экспорт и используя PV3d классы (DAE, и тд) и вышеописанные методики. Всё в норме, вот только одно важное НО. Если фигуры простые, такие как чайник или всем известная корова то сложностей нет, а вот если взять например как для моих целей модель Мозга с 6000 геометрий - то в любом случае FPS падает до 2 ((!!!
И что делать? Снижать геометрии в МАКсе? или есть какие то способы для PV3d? Кто знает? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|