Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 22:59
dimAS3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimAS3 Найти все сообщения от dimAS3
  № 4  
Ответить с цитированием
dimAS3
 
Аватар для dimAS3

Регистрация: May 2009
Адрес: Флешден
Сообщений: 40
Отправить сообщение для dimAS3 с помощью ICQ
Спасибо большое, но оба варианта не подходят.

Вот немного подробнее:

[IMG]http://i.***********/i4/f4/bf/e44264a296ca4827bf794fe4b3fd.jpeg[/IMG]

Как скомпилить external.swf, чтобы он брал классы pv3d из main.swf и при этом не выкидывал ошибок при компилировании.
Да и все это нужно сделать только с помощью Flash CS4 =(