![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Спасибо большое, но оба варианта не подходят.
Вот немного подробнее: [IMG]http://i.***********/i4/f4/bf/e44264a296ca4827bf794fe4b3fd.jpeg[/IMG] Как скомпилить external.swf, чтобы он брал классы pv3d из main.swf и при этом не выкидывал ошибок при компилировании. Да и все это нужно сделать только с помощью Flash CS4 =( |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|