
02.02.2010, 22:33
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia
Сообщений: 238
|
Цитата:
Сообщение от DarkLight
Была когда-то тема совместной работы с одним SO. Вобщем обнулять надо ссылку в 1ой флешке после записи в SO, тогда нормально получается, как минимум в 8-9ом плеере это работало.
|
Как обнулить-то?
|