Тема: SharedObject
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 22:33
tandem вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tandem Посетить домашнюю страницу tandem Найти все сообщения от tandem
  № 8  
Ответить с цитированием
tandem
 
Аватар для tandem

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia
Сообщений: 238
Отправить сообщение для tandem с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
Была когда-то тема совместной работы с одним SO. Вобщем обнулять надо ссылку в 1ой флешке после записи в SO, тогда нормально получается, как минимум в 8-9ом плеере это работало.
Как обнулить-то?