![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ветеран форума
|
Была когда-то тема совместной работы с одним SO. Вобщем обнулять надо ссылку в 1ой флешке после записи в SO, тогда нормально получается, как минимум в 8-9ом плеере это работало.
__________________
4am is time to rock |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|