Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 04:44
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 20  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Так - ну сейчас вовкаморковка рассказал о себе даже больше чем на собеседовании =)

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
П1. После 23 - х люди вообще спят, некоторые в приятной компании. Я значит должен, пардон, слезть со своей девушки и пойти к кампутеру фиксить чегото - там?
Надо закончить и перезвонить шефу. Девушка станет больше уважать

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
Я конечно не пошлю на три буквы, но отговорюсь, что нет инета: чегото - там фиксить не могу, а утро начну с рассылки резюме, ибо лучше с умным потерять.
Такому сотруднику нельзя доверять вести проекты, нести ответственность за подчинённых и т.п.
Явно нельзя двигать в тимлиды, даже на маленьких проектах, хотя бы первые 1-2 года.
безинициативен, поэтому сам не будет во внерабочее время править свои явные ошибки. И в рабочее тоже, пока пальцем не ткнут.

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
П2. Как ты думаешь, зачем люди работают? Не думал случайно, что многие ходят на работу за деньгами иначе - бы они сидели дома и занимались интересными делами. Имхо так: единичная задержка з.п. это ничего страшного, однако я спрошу мол где мои кровные? Постоянные задержки ...
Это уже не серьёзно, со стороны руководства, когда такие задержки.
Судя по отношению к своим кровным - сотруднику, всерьёз написавшему предыдущий пост, - не рекомендуется давать премий первые пол года.
Лучше платить меньше , да регулярнее. Будет на хорошей дистанции и уважать, а посему бояться.

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
По поводу понятий: они бывают разные Одним из пунктов понятий мест не столь отдаленных есть беспощадное уничтожение любого, кто стал на пути. Значит - ли это, что в случае задержки зарплаты, например, я вместо обращения в суд должен повредить должнику здоровье? Или, все - же имеет смысл вести себя в соответствии с нормами цивилизации и решать вопросы по которым не получилось достичь консенсуса в судебном порядке, вместо применения грубой силы?
Ну с предыдущими работодателями ты опять же не судился. Но очень хочешь попробовать как-нить отвоевать своё законное право.
Вывод - нельзя доверять коммерческую тайну и долгоиграющие проекты. И ни в коем случае нельзя пускать такого человека в распил чёрного нала конторы. Т.е. такая фраза, если ты её не дай бог скажешь на собеседовании, - отрицательно влияет на твою зп

Бывали такие - даёшь меньше, потому что херню сделал - идёт чуть ли не в суд с заявой о чёрной з/п.

Пылкость посылов резюмэ слишком большая у тебя.
Сколько мест работы сменил за последние 3 года ? 4 или 6?
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 10.05.2010 в 04:48.