Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 13:51
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 2  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Для отправки почты в любом случае нужен какой-то smtp-сервер, на котором у вас есть аккуаунт.
Почта не висит в воздухе, а работает по определенному (smtp, esmtp) протоколу, который поддерживают соответственные сервера.
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=140172
Можно просто завести почтовый аккаунт где-нибудь на mail.ru и использовать его для этой цели.

А также. Если не хотите или не можете использовать сторонние серверные скрипты для непосредственно самой отправки, то придется самому написать небольшой почтовый клиент, изучив работу флеша с сокетами.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 19.11.2010 в 13:57.