![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 04.10.07]
[+6 22.12.07] Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 48
|
Подскажите пожалуйста как можно реализовать 3d просмотр дома? Есть 3d модель дома, возможно сделать 3d просмотр в окне флэш? Где можно об этом почитать?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3
|
сделай видео всех необходимых моментов, запихни во Flash, и командуй (play\stop), этого вполне хватает!
Главно преподнести красиво! видел отличные примеры, ссылку не помню ... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 110
|
есть несколько других вариантов.
один из них: http://blog.papervision3d.org/ Последний раз редактировалось iNils; 23.12.2007 в 17:41. |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
http://www.mazda.ru/Showroom/ExteriorFullscreen.htm?rg={73548794-3396-4612-B3A8-606705215030}&model=Mazda3
Вот ссылка! где можно прокрутить 3D Подскажите как сделать такую же ??? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 110
|
Цитата:
а сделать такое и во флеше можно, запихнув набор картинок. |
|
|||||
|
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт... а для дома мне кажется лучше в 3d пакете нарисовать и также сохранить картинки со всех сторон... |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08] Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
|
|
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
Я отрендерил файл в формате swft. Импортировал во Flash, вроде все показывает!
Теперь нужно написать скрипт чтоб, его прокрутить и масштабировать! Можете подсказать?? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|