
11.01.2009, 21:31
|
|
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 130
|
Почему при обращении по instance name получаем null?
Ситуация такая. Во флешке два фрейма: в первом прелоадер, во втором - все остальное.
Во втором фрейме есть объект, которому присвоено некое instance name.
При обращении к нему по этому именни мы получаем null. При этом если его перенести в первый кадр, то все нормально, получаем нужный объект.
Причем, когда он во втором фрейме, он все-таки существует: если запросить какой-то несуществующий объект, то ошибку выводит компилятор и прерывает компиляцию.
Так как же к нему обращаться чтобы получать нормальный объект?
__________________
Jedem das Seine
|