![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 2
|
1. Нужно программно задать движение ботов, как это сделать, по определенному пути, подскажите, голова уже гудит, все не так.
2. Что такое старлин фреймворк, как его использовать, зачем он нужен? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|