![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот www.combo.lt
|
|
|||||
|
Симпатичная заставка получилась.
и загрузилась быстро.... Тебе общее мнение или недостатки поискать? |
|
|||||
|
прикольная интра
|
|
|||||
|
Ага, классно.
Единственное, вот это серенькое вокруг красного названия и звезды над ним издалека напоминает плохо сделаный прозрачный гиф с бахромой, ИМХО А вообще красиво |
|
|||||
|
Пожалуйста недостатков побольше поищите если не трудно
|
|
|||||
|
[++] мат + флуд 15.02.02
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
|
Согласен с Darina
фон не тот...на до бы наверное чуть чуть по темнее а все класс. музыка тоже а на чем это ты кубик сделал???
__________________
le roi est mort. viva le roi |
|
|||||
|
3D StudioMax 4,26
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 33
|
1 Зачем дублировать надпись "musikos agentura" ?
да еще и перевернуто. Хочется прочитать чего написано - переворачиваешь башку, а там тоже самое :) 2 Цифры отчета 3, 2, 1 почему-то не в центре - не привлекают внимания, на них их фактически не задерживается взгляд, хотя одна из главных задач рисовальшика: манипулировать взглядом зрителя. Особый талант, когда еще и настроение меняется у смотрящего на твое произведение, но это отдельная тема. Последний раз редактировалось Sabitov Marat; 11.03.2002 в 09:49. |
|
|||||
|
клевое интро, а на стартовой странице bg классный, в саму игру не играл, прости, времени нет., нооооо прелоадер впечатлил!
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|