![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
Я уже закалебался задавать этот вопрос но у меня мой сайт на флэшэ грузится очень долго по сравнению с другими сайтами на флэшэ что мне делать (хотя там и картинок мало и всего мало)???
__________________
ха-ха-ха |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
|
покажи сайт.....
а то я нескажу....что делать |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
сайт vds-flash.nm.ru
потом типа вход
__________________
ха-ха-ха |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
У меня за 4 секунды загрузился.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
ну у тебя и скорость наверно 100 kb/c
я вообще то без шуток спрашивал
__________________
ха-ха-ха |
|
|||||
|
не знаю, я пока вход увидел, сек 30 ждал...
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Banned
|
чувак, а смысл делать в 1024 без ресайзов и прочих скролоф сайт?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Скорость - 33.6 бит/с
А загрузилось за 4 секунды вот это: (там еще что-то должно быть? прелоадер ставь, ждать infinity я не буду) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
neo leo объясни чо такое ресайзы и прочие скролофы !!!!!!!please!!!!
__________________
ха-ха-ха |
|
|||||
|
Banned
|
да у тебя открывается окно на 1024х768, без возможности хотя бы элемиентарной прокрутки экрана... а у кого 800х600, чо ему делать? смотреть на кусочек? заебись конечно, но как-то не катит
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|