![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я просто хотел спросить, тут в разделе job RikiPupok опубликовал объявление, что флэш-сайт у него стоит 15 зеленых, а 10-сек. анимация - 10 центов. Мне просто интересно, он это серьезно????????? На что он живет?????? Или это модератор прикольнулся, чтобы не вешали такие объявления, так как ниже цену уже назвать нельзя?
![]()
__________________
http://granik.com Последний раз редактировалось antongranik; 12.03.2003 в 03:39. |
|
|||||
|
  акула
|
почему нельзя? можно...
![]() 10 центов за десять секунд раз! 10 центов за десять секунд два! кто меньше? я слышу 8 центов за десять секунд? 8 центов за десять секунд раз! 8 центов за десять секунд два! что? 2 цента доплатите за десять секунд? 2 цента доплаты за десять секунд раз! 2 цента доплаты за десять секунд два!.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|