![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Тут идейка в голову стукнула.
Можно ли сделать так, чтобы текст в динамическое поле подгружался не извне, а из акшнскрипта? Смысл я понимаю: обзываешь как нибудь поле, а потом из акшнскрипта при обращениии к фрейму, содержащему это поле, заполняешь поле (блин, тавтология какая!). Смысл понимаю, только вот как сделать, в голову не идет. Поможите, люди! Вообще смысл всего этого в том, что большие объемы текста [static] занимают большие килобайты, так как они превращаются в кривые, а это нехорошо. А может я зря парюсь, и объем из-за этого меньше не станет? (Хотя, вряд ли, думаю, что мувик будет меньше).
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|