![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 12
|
Привет!
Вопрос довольно простой, однако найти по этой теме мне ничего не удалось, а сам я с ActionScript не дружу. Я хочу создать сайт со стандартной структурой: слева - меню, справа открывается страница, выбранная в меню. Как мне думается, здесь необходим основной файл, в котором должны находиться меню и общие для всех страниц элементы, а уже в него будут подгружаться отдельные страницы. Объясните, пожалуйста, как можно это реализовать? Спасибо! |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Цитата:
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 12
|
Спасибо за ответ! Да, тут можно было бы почти всё реализовать на чистом HTML (шестилетний опыт позволяет не пользоваться шаблонами от Narod.Ru
). Но хочется для увеличения опыта сделать сайт именно на флэше. Ну и там есть штуки (хоть и не принципиальные), которые невозможно воплотить исключительно на HTML. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 12
|
Ну помогите, пожалуйста! Я точно знаю, что подгружать один swf в другой - совсем просто... Пожалуйста!
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
Ну ты чё такой простой это очень долго обьеснять, сам подгружаю один в другой , у меня на компе работает а вот когда закачиваю на сервер не робит, вот тут и проблема пока!!
|
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
2IL-ps: проверь на то, что у тебя грузится с локальными ссылками или проверяй тот мувик, на котрый ты грузишь loadMovie на предмет событи onData
2Simper: первый ответ и к тебе. Почитай в хэлпе про оператор loadMovie.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|