![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2000
Сообщений: 1
|
Помогите, чем можите
)Есть такое ерешение и его структура не обсуждаема: На серваке крутится демон, который слушает порт (3333), к нему надо подцепиться из флэша и работать с ним, не закрывая его, все работает, но только из FlashMx, как только пытаюсь зацепиться из броузера - даже нет попыток схвотиться на 3333 порт, смотрел tcpdump'ом. В доках написано, что порт должен быть выше 1023 и машины должны быть в одном домене. эти условия соблюдены, но даже попытки законектиться нету. Есть какие-либо мнения? Заранее всем спасибо! |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
![]()
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|