![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Russia
Сообщений: 49
|
Знает ли кто-нибудь где можно стандартную документацию по МХ 2004 взять?
Казалось бы, она должна быть доступна по этому адресу: http://www.macromedia.com/support/di...mentation.html Я понимаю их нежелание выкладывать триальную версию этого продукта, но доки зачем скрывать? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Читать умеем? ... о каких доках может идти речь, ни проги, ни плеера, нихрена пока нет, только восторженные отклики бета-тестеров и ультиматумы разработчиков, типа давайте нам Shockwave 3D v 2.0 и засунте себе в **** свой флеш, компоненты, JS и т д
![]() Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|