
20.03.2004, 03:35
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 1
|
Люди помогите со скриптом
Люди такая проблема,
у меня есть мувик во флеше привязаный скриптом, ну типа там кнопочки все дела, в скрипте *.Csv файле заложена таблица! при изменении её параметров меняются надписи на кнопках, если пишу на кнопках руским языком , то в самой флешке получаются на кнопках каракули непонятные(( очень надо сделать что бы всё было в понятном и доступном руском и без каракулей и иероглифов !!! пожалуйста если у кого есть какие нибудь мысли, стукнитесь в асю или на мыло 165498231
|