![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
www.jazzve.com
Знаю, где какие баги и недоделки, но все равно оч. хочется услышать мнения. P.S. Flash, Php, MySQL.
__________________
per anus ad astra | Fluger |
|
|||||
|
прикольно ! Понравилось !
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Вполне приемлемо.
Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен... Улыбнул раздел приколов - ничего, что там ненормативная лексика встречается?
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
лепота
обожаю модерн |
|
|||||
|
крутящаяся турка в логотипе при наведении - это бред.
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
прелоаде оригинальный молодца..
и свайтец понравился.. спокойно както на душе когда смотриш.. все в тему.. крутящийся бульбик можно убрать, единственное что невтему короче its goood |
|
|||||
|
[1 28.04.2006]
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
|
Цитата:
2Coffee: фотографии в подобной работе стоит приводить к общему виду: изменить цвет, может быть, постеризовать. Черно-белые изображения в принципе не стоит использовать с коричневыми тонами - примените сепию. С разрешения pro.flasher'a - Aka Mana |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|