![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
в общем проблема такова. есть редактор картинки на флеше, он то работает. Но как сохранить картинку отредактированную? (отмаштабироную, перевернутую, обрезанную)?
СПАСИБО! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
передать серверу а там сохранить (какой вопрос ,такой ответ)
|
|
|||||
|
Как вариант попиксельно сохранять.
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а можно поконкретней?
я не знаю как передать серверу или как сохранять попиксельно. спсб. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
конкретнее в разделе вакансии
|
|
|||||
|
Я такое не делал ни разу, поэтому возможно предложил не самый оптимальный и удобный вариант.
Полученный рисунок лежит в каком-то мувике. Можно сделать его "снимок" в экземпляр класса BitmapData. Ну а из него уже вытягивать цвета каждого пиксела. Но лучше пробежаться по поиску, возможно есть более упрощенные алгоритмы. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В случае с AS2 более упрощенных не будет, в принципе.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|