Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.11.2008, 14:38
flasheroleg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasheroleg Найти все сообщения от flasheroleg
  № 1  
Ответить с цитированием
flasheroleg

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
По умолчанию Взаимодействие 2-х мувиклипов

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при увеличении какого-то из мувиков он становился на передний план? И почему второй при клике на него становится на место первого?
Вложения
Тип файла: zip example.fla.zip (5.7 Кб, 47 просмотров)

Старый 04.11.2008, 15:27
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 2  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Сохраните для 8 флешки

Старый 04.11.2008, 15:51
Flcn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flcn Найти все сообщения от Flcn
  № 3  
Ответить с цитированием
Flcn
 
Аватар для Flcn

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Flcn с помощью ICQ
код не смотрел, но я бы зделал к мувикам 2 состояния, активное и пассивное,
и глобальную переменную, в которой указывается какой мувик в активном состоянии.

Старый 04.11.2008, 16:18
flasheroleg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasheroleg Найти все сообщения от flasheroleg
  № 4  
Ответить с цитированием
flasheroleg

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
(для 8-го флеша)
Вложения
Тип файла: zip example_8.zip (5.3 Кб, 45 просмотров)

Старый 04.11.2008, 16:25
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 5  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Вот прошу
Вложения
Тип файла: zip example2.zip (9.2 Кб, 40 просмотров)


Последний раз редактировалось flazher; 04.11.2008 в 16:33.
Старый 04.11.2008, 16:32
flasheroleg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasheroleg Найти все сообщения от flasheroleg
  № 6  
Ответить с цитированием
flasheroleg

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
Круто! Спасибо!
...Только вот осталась проблема, что когда увеличивается зеленый мувик, он перескакивает на место красного(( Как это можно решить?


Последний раз редактировалось flasheroleg; 04.11.2008 в 16:37.
Старый 04.11.2008, 17:13
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 7  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Вот, я сделал все заново и поместил комментарии, чтобы вы разобрались, что к чему .
Вложения
Тип файла: zip right.zip (8.3 Кб, 53 просмотров)

Старый 04.11.2008, 17:42
flasheroleg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasheroleg Найти все сообщения от flasheroleg
  № 8  
Ответить с цитированием
flasheroleg

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 23
Огромное спасибо!!!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.