![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
|
Всем привет, в универе нам задали аним. во флеше сделать , а времени почти нету пожалуйста может у кого есть простая анимация во флеше? я пытался найти в нете, но там в основном флеш для сайтов , баннеров , такие не подходят(( Нужно простое, но какое нибудь действо(типа маленькая история, ). в долгу не останусь может кому потом будет 3д нужно помогу)) пожалуйста выруйчате осталось пару дней((( Спасибо заранее.
|
|
|||||
|
это вам в вакансии, мы все очень алчные
![]()
__________________
Работаю |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
|
я могу взамен 3д дать , портфолио большое . плиииз
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 66
|
открываем Flash далее File>>New>>закладка Template>> Category:Quiz выбираешь одну из трех и кнопка OK.
Вносишь нужные вопросы и прочее... Ctrl+Enter Дешево и сердито ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| анимация |
|
|