![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 8
|
У меня прелоадер начинает отображаться где-то в 70% от всей загрузки файла, прелоадер занимает примерно 9.5 кБ мовник 120 кБ.
Вопрос в том почему прелоадер появляется так поздно, а не с самого начала загрузки и он появляется не постепенно, т.е. картинка за картинкой, а сразу весь. ![]() |
|
|||||
|
Смотреть надо... Шшоб не мучаться запихни прелоадер в отдельную сцену.
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
не надо пихать лоадер в отдельную сцену!!! =)
сделайте его отдельным мувиком! и цепляйте где хотите!
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 8
|
Пробовал по всякому и в отдельную сцену и в одной сцене делал, ни какой разницы.
Может из-за того что у меня, Акшинов много прописано, интернет-магазин все таки. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 8
|
если цеплять прелоадер отдельным мувником, как отслеживать количество загруженных байтов в основном мувнике ???
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|