![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 2
|
Ребят всё облазил ничего не нашел! Мне надо что б при нажатии на кнопку готовый ролик swf открывал какой нибудь файл, например кнопка Steam - я на нее нажимаю и у меня открывается Steam, еше пример - кнопка Images - я на нее нажимаю и открывается Picasa в которой все фотки.
Как сделать чтоб ActionScript открывал файлы(exe,jpg,avi)? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 2
|
А ярлыки может запускать?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|