Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.11.2012, 02:04
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 1  
inozemcev
[+ 1.0 08.10.14]
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
По умолчанию Startup simpleboard

Всем добрый день. Меня зовут Cергей, я достаточно опытный flash разработчик, с недавнего времени я также руководитель студии информационного дизайна и инфографики "Model & View".

В настоящий момент я попутно разрабатываю сервис simpleboard.ru (кое-что уже лежит на http://production.simpleboard.ru/)

Сервис разрабатывается преимущественно для двух групп пользователей :
1. маркетологов, проект менеджеров, предпринимателей
2. дизайнеров, иллюстраторов, мультимедиа разработчиков

У ресурса три основных функции :
1. Визуальные блоги (внешний фид) : с помощью визуальных блогов можно позиционировать свои проекты, портфолио. (Помогает дизайнерам обратить на себя внимание)
2. Порфель (внутренний фид) : служит для хранения заметок, документов графиков, но в первую очередь позволяет создавать инфографику на основе пользовательских данных.
(нужен маркетологам для создания отчетов)
3. Аналитическая панель : собирает данные и выдает статистику как о группах пользователя в vk, facebook, twitter, linkedIn так и об отдельных публикациях в этих группах (публикация обязательна должна быть с визуальным контентом)
(нужна для мониторинга за аудиторией)

Проект интересный, с ним мы стали резидентами бизнес инкубатора "Ингрия". Инвесторов приглашать не спешим, до определенной стадии хотим довести проект своими силами.

Готов взять в команду опытного и независимого разработчика.

Требования :
- опыт создания больших проектов, игр.
- работа в команде, желательно сеньером.
- глубокие знания ООП
- знания API соц сетей (по крайней мере одной)
- важно хорошо знать математику, тригонометрию (или быстро вспомнить) Придется много работать с кривыми Безье, проектировать модули генерирующие инфографику по уникальным дизайн концептам.
- знание git или хотя бы svn
- желателен опыт работы с одним из 3D движков. (Alternativa3d, papervision)

Особенности работы :
- работа удаленная
- дополнительная, не основная
- зп нет, есть бонусы и премии, но все сильно зависит от успеха проекта в целом.
- пока пишем быстро, без всяких MVC фреймворков

После привлечения первого раунда инвестиций, постоянное трудоустройство на стратегическую позицию.

В команде два разработчика (клиент/сервер) два достойных дизайнера и один опытный маркетолог.

Старый 15.11.2012, 08:16
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Почему во флейме? Вакансия же.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
simpleboard , startup

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.