![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 2
|
привет народ, вот я во флэше так сказать пока ещё новичок и я бы хотел поинтересовацца у вас -знающих, как делать более плавную анимацию, ато она какая то дёрганная получается а в стандартных флэшовых примерах (samples) там все объекты двигаюцца плавно. Если вам не трудно пожалуйста подскажите как сделать движение объектов более качественным и как бы плавным!
__________________
всё нормально |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
Прибавь Modify/Movie/Frame rate
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|