![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
как сделать вставку смайликов в textfield? Может этот вопрос задавали тысячу раз но я не нашел ответа. Или хотя бы как сделать так. Под текстовым полем список смайликов на какой нибудь нажимаешь и оно вставляет в текущем положении курсора что-то типа :img707: ? И как можно допустим реализовать изменение свойств шрифта, допустим включить <b> или <i> или цвет !!выделенного!! текста. Напишите хотя бы примерно как такое реализовать.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
view->source
|
|
|||||
|
Нет мне исходник форума не нужен. Мне эта фишка нужна на флэше.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|