![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Подскажите, как можно задать размер текстового поля (напр Dynamic Text), чтобы выводимый в нем текст появлялся в натуральную величину (а то у меня с увеличением размера поля увеличиваются и буквы).
Помогите новичку, плззз. Заранее благодарен. |
|
|||||
|
Ну а как ты хотел? Увеличиваешь поле - увеличиваются и буквы. Я не очень понял твоего вопроса, но изменять размер текстового поля нужно так - тыкаешь на само поле интструментом самого поля ( с буквой А ) - то есть выделяешь поле. Ну а потом просто тянешь за краешек!
![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
если ты заранее знаешь максимальный тект, то сначала набери
его обычным, а потом переделай в динамический.
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds |
|
|||||
|
Ну я имею ввиду, если мне например нужно поле размером 300х150 пикселей, как его сделать точно такого размера? Конечно можно долго сидеть и, растягивая, подогнать под такой размер, но ведь наверника можно задать размеры этого текстового поля (напр в панели Info). Токо вот после задания размеров таким образом буквы тоже увеличиваются (или уменьшаются)
( |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|