![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Во-первых я на 100% не уверен что смогу
Но очень хочется Я в отпуске больше года не был, по идее должны отпустить. ДЫК ВОТ: заявку можно послать если не совсем уверен???? Эт к организаторам ![]() А к Питерцам: Кто знает по чем билеты (на поезд)? Сто лет в Москву не ездил. Ну и вааааще кто едет то? Мож компанией поедем? ![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
из питера уже едут трое:
я, Матрикс, Шуреман. будешь четвертым - все купе купим! =)) билеты ~400 ре
__________________
*** |
|
|||||
|
у-у-у-у-у-у! Глюк опять в москву едет! Урра!!!! ДАвно не виделись!!!!!!!
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Круто
Еду!!!!!! Всех на пошлю, но поеду!!!Тааааак 400+400+Злобная пьянка после = нормально ![]() 2ndglook: А обратно когда?
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
у-у-у-уу и Головастик едет!
Давно не виделись!!! з.ы. Ваще не виделись по-моему...
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а вот встречный вопрос...
а где у вас в питере можно засеть сутра часа на 3-4... а то у нас поезд обратный в москву в 12 часов а освободимся мы часов в 8 утра ![]() а на вокзале сидеть неохото... ![]() ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ ![]() |
|
|||||
|
мдя... я тоже отправил.. ответ как водиться не пришел
![]()
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
Цитата:
Там рядом с вокзалом есть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ блинная !! просто прекрасная! Все дешево и вкусно ! А еще там мерлин менсон на стенке смешной нарисованн! Кто понимает о чем я ?
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
2nagash: Эт надо кого-то в центре искать или кафеху какую-нить. Я на окраине живу. Час езды с московского. (3-4)-2=(1-2) мало
2джагги: Вот так приедешь на Флейм, а тебе скажут: "Младой человек, а вы кто такой ваааааще???" и "Какого х. вам надо???", а потом: "А знаете вас в списке нет". ![]() // Вааще не виделись кстати
__________________
Дешевый критикан Последний раз редактировалось gOloVasTicK '~; 26.11.2001 в 13:35. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|