![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Не знаю
Сообщений: 13
|
Народ,не подскажите...в крайнем случае не смейтесь...ну так вот,я в этом деле новичок,так что пжалуйста подскажите.Я нарисовал батон во флэше,а как к нему прикрепить хтмл ссылку,чтобы в swf при нажатии на нее меня отсылали на оный сайт,который я ввыел в ссылке.
Заранее пасиба.
__________________
Вот так... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
Щелкаешь левой кнопкой мыши на кнопке, выбираешь Actions >Basis Actions>Get Url, вписываешь куда идти и как идти
|
|
|||||
|
тебя интересует нажатие на батон (а) или на ссыслку(б) ?
во втором лучае где ссылка находиться - во флэшке(б1) или в html(б2) ? ответы а) на батон лучше не нажимать - его есть надо ! (на самом деле используешь событие on (release) гетурл, в новом окне (_blank) и адресок вставляешь) б1) то же самое б2) ну ссылку как в аштмл делать - это злементарно ! |
|
|||||
|
а так спроси у поиска GetURL - где-то есть ответ большого Джей
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|