![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 5
|
Такой вопрос - вот на сцене, например 2 слоя, в каждом слое по мувику, мне необходимо, чтобы после того, как отыграл первый мувик, начал второй (на втором слое).... !?! Я поставил 1ый слой(с первым мувиком) на 1ый фрейм, а второй, соответственно на следующий, тобиж на 2ой...., но
при тесте происходит, что-то непонятное, хотя по отдельности оба мувика вполне прилично себя ведут.... Что я не так делаю, подскажите... а !?!Заранее благодарен !!! |
|
|||||
|
Чтобы проиграть мувики на основной линейки,
нужно ее остановить. Делаешь: 1 frame: stop(); 2 frame: stop(); last frame of first movie: _root.gotoAndStop(2); |
|
|||||
|
Пихай оба мувика в один кадр одного слоя - не подерутся
.Второму мувику дай имя, напр., "мс". В последнем кадре первого мувика запиши stop(); //остановит себя после проигрывания; _root.mc.play(); //запустит второй мувик; Ну а в первом кадре второго запиши stop(); чтоб без команды не играл. И туши косяк, вредно для соображульки Удачи ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 5
|
![]() Спасибо за оперативность и разжёванность ответов - это я люблю... !!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|