![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
У меня флэш в браузере захватывает 100% CPU Usage,
причем, похоже, только из-за перемещения нескольких десятков объектов. Уменьшение скэйла мувика и кволити не спасает. Альфы нет. Математика простая. Знаю, что поиск рулит, но какие ключевые слова? |
|
|||||
|
100% CPU Usage
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
Да-с, остроумно...
|
|
|||||
|
ты спросил - я ответил! чего тут остроумного?
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
Вопрос был: как ограничить прожорливость флэш-плэера?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
Может быть, программная анимация - вообще не продуктивный путь
и следует использовать в основном только твининг? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
эм... я считаю что програмно менее загружено для проца...
твининг он продорливый огого...! а вообще никак... ждать шестёрку... там обещали всё очень супер! |
|
|||||
|
напарник подскаZал, что много отжирания происходит, когда твининг происходит под каким-нить сложно очерченным объектом.
т.е. на прорисовку до фига уходит... как правило Usage 99-100. Тем более когда ещё и объект, к.т. твинитЦа - больших сайZов. програмное, как мне кажется, ещё отжирание происходит при привяZки какой-нить байды к mouse... и вещей типа UpdateAfterEvent(); (предлагаю продолжить... )
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne Последний раз редактировалось BeaviZ; 30.01.2002 в 23:19. |
|
|||||
|
c'mon, people!
![]()
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|