![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
04.02.2002 banned for a month - 04.03.2002
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Первоуральск, Раша
Сообщений: 72
|
Вобщем так: Можно ли тэгать во флэш? Т.е. вставлять тэги или части html паг, наконец результаты работы скрипта? Кто знает - помогите!
Заранее спасибо! |
|
|||||
|
Скажи, ну почему сначала нельзя попробовать воспользоваться поиском, а?..
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24370 http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=21758
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
04.02.2002 banned for a month - 04.03.2002
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Первоуральск, Раша
Сообщений: 72
|
Я тут новенький... в след раз буду пользоваться...
Спасиб кста! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|