
04.03.2002, 18:38
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Right Next Door To Hell
Сообщений: 34
|
Это что, баг такой?
Столкнулся с такой вот проблемой: у мувика на главной временной шкале есть onClipEvent (работает), однако при преобразовании мувика в Motin Tween (криво сказал) скрипт работает, а Твин - нет. Не меняется яркость (или альфа-канал) вообще. При всем при этом после нажатия Enter все замечательно видно, а в превью (Ctrl+Enter) Твин просто игнорируется, как будто его и нет (Твина, а не мувика).
__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
|