![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
|
Я знал, что 6-го флеша не будет
![]() А старый логотипчик посимпатишней был.
__________________
enough |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
одиннадцать языков и ни одного русского
![]() good for you lexass ![]() |
|
|||||
|
2ish
Вот-вот, и я о том же. Динамические маски, free transform, рисование шейпов скриптом, эхх... До наступления полного счастья осталось каких-то десять дней. Пора закупаться выпивкой ![]() 2Altaev Не скажи, логотипец вполне стильный. Старый как-то достал уже. Слишком много с ним связано отрицательных эмоций. Для меня это сизо-красное солнышко стало, вообще, эдакой эмблемой перманентной фрустрации ![]()
__________________
Work not wolf - in forest no run |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
10 days left, guyZZ =)
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
|
А я и не говорил, что новый плохой
Стильный, но какой-то неживой... не интерактивный чтоли!ууууууууухххххххх....(просматривая tour) Сколько вкусного! ... и целых 10 дней мучаться!!! ![]()
__________________
enough |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Я не думаю, что LM2 отдыхает...я даже знаю для чего буду его юзать..для растровой оптимизации и интеграции с фотошопом.... флаха-МаХа (McMamus (c)) будет юзаться для скриптинга и всего остального.... надо правильно все применять..и усе будел RULEZZZZZ
![]() ЗЫ... пойду флаху-маху качать |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Коробочка лицензионного флэша прикольная, черненькая такая....
Ну а по аннонсированным возможностям все было известно и раньше, думал что еще новенького добавят, ... не добавили похоже, И серверная часть флэша тоже интересна, что было тоже известнно раньше, ![]() Эх хорошо было бы ничего не знать, а то за ожиданием перегорело все .... А по LM2 ... разные это программы, для анимации Имхо LM2 лучшее, вчера до пяти ночи рыл, есть чего хорошего, |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Надоело мне с этих макромедийцев удивляться...
Чего только не придумают. Чтож, наконец... буду ждать.
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|