![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Захотелось изобразить нечто во фрихенде... Цвета болезненно долго подбирались... Местнные фокусы прикладывались и тд... А перекинув это всё во flash, для дальнейшего процесса, моё лицо деформировалось от ужаса - палитра просто чужая и чуждая! + часть "фокусов" исчезла..
![]() Кто-нибудь - SOS! |
|
|||||
|
вставляй через импорт а не буфер.
А глюк из за того что в фрихенде CMYK а в флеше RGB , сначала переправь в ргб а потом вставляй. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|