Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.07.2002, 13:05
Артём вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Артём Посетить домашнюю страницу Артём Найти все сообщения от Артём
  № 1  
Артём
 
Аватар для Артём

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Артём с помощью AIM Отправить сообщение для Артём с помощью Yahoo
Tip Люди, подскажите: Чё мне можно с этим сделать??!!!

Короче, я прилепил одну свою штучку, из флэша, (эффект матрицы), только я хотел бы, чтобы не было таких пробелов, после того, как все цифры упали. Подскажите пожалуйстиа: что мне нужно для этого сделать!!! Пожалуйста!!!
Вложения
Тип файла: zip matrix 2.zip (3.9 Кб, 69 просмотров)
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!!

Старый 24.07.2002, 13:25
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 2  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
ну вот, смотри, принцип такой(смотри аттачмент)
принцип заключается вот в чем...:
первый кадр мувика равен последнему, а все кадры между ними имитируют как бы движение
в твоем случае выглядеть должно вот так:
1. сделай свои циферки большими по кол-ву по вертикали раза в 3
2. в первом кадре цифре отцентрованы...
3. во втором они уже чуток ниже
4. в третьем еще ниже
5. и т.д.
6.
7.
8. в последнем кадре цифры совпадают с первым кадром...в этом кадре пишешь в скриптах gotoandplay (1); и все...
вот такой принцип
если че не понял, спрашивай....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: matrix.jpg
Просмотров: 62
Размер:	46.5 Кб
ID:	3181  
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 24.07.2002, 13:37
Артём вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Артём Посетить домашнюю страницу Артём Найти все сообщения от Артём
  № 3  
Артём
 
Аватар для Артём

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Артём с помощью AIM Отправить сообщение для Артём с помощью Yahoo
Вообщем-то я понял, что ты хочешь мне предложить, но это не совсем то. Ты мне хочешь предложить, чтобы цифры по ходу фильма становились меньше, но мне это не нужно. Я бы хотел, что бы после того, как все цифры упали, не было такого длинного затемнееия экрана. Как это изменить, я не знаю, хотя и пробую всё, что приходит в голову. Вообщем, я хотел бы, чтобы цифры просто бесконечно падали, а не так, как у меня сейчас: упали, проходит 2 сек., опять упали и т.д.
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!!

Старый 24.07.2002, 14:39
coil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для coil Найти все сообщения от coil
  № 4  
coil
 
Аватар для coil

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 89
Отправить сообщение для coil с помощью ICQ
Вообщето AS это все проще да и размер...
...поиск на тему хотябы СНЕГ
Ну или давай исходник и они ка-ак начнут падать

Старый 24.07.2002, 15:21
Артём вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Артём Посетить домашнюю страницу Артём Найти все сообщения от Артём
  № 5  
Артём
 
Аватар для Артём

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Артём с помощью AIM Отправить сообщение для Артём с помощью Yahoo
Чё то я не очень понял, что ты хочешь. Напиши понормальнее.
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!!

Старый 24.07.2002, 15:38
coil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для coil Найти все сообщения от coil
  № 6  
coil
 
Аватар для coil

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 89
Отправить сообщение для coil с помощью ICQ
Я ХОЧУ!?
Пива и в отпуск!
А имелось ввиду что эфектов матрицы
немеряно и ПОИСК это то что нада
А также: используя ActionScript этот эфект будет весить не 7кб а чуть меньше 1(одного)

И кстати то что мио тебе писал этот как раз про тебя и ни о каком уменьшении там речь не идет!


Последний раз редактировалось coil; 24.07.2002 в 15:41.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.