![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 202
|
Вот такоие 2 вопроса, которые для опытных flashеров покажутся глупыми, но тем не менее:
Flash MX 1. Как мне сделать, что бы ролик прокручивался только 1 раз (а то все крутит и крутит) 2. Я думал, что Symbol - Movie Clip имеет свою временную шкалу, т.е. если во всем клипе у меня анимация идет скажем со скоростью 12fps, то в данном символе могу сделать скажем 30 - так что это не так получается ? ![]() |
|
|||||
|
"simple"
|
1. Поставь в последнем кадре твоего мувика stop ();
2. ЕССественно, что мувик имеет тот же fps, что и сам фильм... Но ка-то вродь мона с этим играться - поищи в исходниках... |
|
|||||
|
или больше?
ЗЫ: неужели так необходимы разные fps? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|